Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Анод бойлера m4*10 D16*210 Ukraine
- Готово к отправке
- Код: AND-013
100 ₴
+380 (50) 257-38-36
Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Анод бойлера М4*10 D16*210 Ukraine
Характеристики
Код: М4*10 D16*210, AND-013
Размер резьби: М4
Длинна резьбы: 10 мм
Диаметр анода: 16 мм
Длинна анода: 210 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



