Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
Описание товара
Анод бойлера M5*10 D20*200 Original
Характеристики
Код: M5*10 D20*200 Original
Размер резьби: М5
Длинна резьбы: 10 мм
Диаметр анода: 20 мм
Длинна анода: 200 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






