Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Анод бойлера M6*180 D18*100 Italy
- Готово к отправке
- Код: AND-050
150 ₴
+380 (50) 257-38-36
Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Анод бойлера M6*180 D18*100 Italy
Характеристики
Код: M6*180 D18*100, AND-050
Размер резьби: М6
Длинна резьбы: 180 мм
Диаметр анода: 18 мм
Длинна анода: 100 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Длина резьбы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





