Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
Описание товара
Анод бойлера M6*210 D24*200 Kawai
Характеристики
Код: M6*210 D24*200, AND-030
Размер резьби: М6
Длинна резьбы: 210 мм
Диаметр анода: 24 мм
Длинна анода: 200 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




