Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз
-5%Анод бойлера M6*180 D17*200 Italy
- Готово к отправке
- Код: AND-004
210 ₴
200 ₴
+380 (50) 257-38-36
Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Анод бойлера M6*180 D17*200 Italy
Характеристики
Код: M6*180 D17*200, AND-004
Размер резьби: М6
Длинна резьбы: 180 мм
Диаметр анода: 17 мм
Длинна анода: 200 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 17 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



