Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Кронштейн (ножка) для антенны Starlink Gen 2
- Нет в наличии
- Код: Starlink
400 ₴
+380686481445
- +380 (50) 257-38-36Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кронштейн (ножка) для антенны Starlink Gen 2
Характеристики
В креплении присутствуют отверстия для крепежных элементов, так что вы сможете закрепить антенну Starlink на стене или крыше.
При сильном ветре благодаря широко расставленной ножке крепко удерживает антенну.
Антенна вставляется в основание и крепится на защелке.
Размеры отверстий под крепление: 15 x 7 мм
Диаметр центрального отверстия: 34 мм
Толщина листа: 4 мм
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLINK |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Покрытие | Эмаль |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







