Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Starlink Mesh WiFi Router V2
- Нет в наличии
- Код: STARLINK-r
2 500 ₴
+380686481445
- +380 (50) 257-38-36Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Starlink Mesh WiFi Router V2
Характеристики
Длинна: 80 см
Ширина: 34 см
Высота: 13 см
Уважаемые клиенты, если у вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11b |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11b |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 1000 г |
| Производитель | |
| Производитель | SpaceX |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






