Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Подшипник CX 608-ZZ (8*22*7) Польша
- Готово к отправке
- Код: 608-ZZ CX
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 257-38-36
Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подшипник стиральной машины фирмы CX 608-ZZ Польша
- Габариты: 8x22x7 мм.
- Внутренний диаметр d = 8 мм.
- Внешний диаметр D = 22 мм.
- Ширина B = 7 мм.
Совместимость с брендами: Ariston, AEG, Indesit, Samsung, LG, Whirlpool, Gorenje, Candy, Beko, Electrolux, Zanussi, Hansa, Haier, Hoover, Privileg, Nordland, Zerowatt, Teka, Fagor и другие
Уважаемые клиенты, если у Вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


