Святого Николая 77 / Первая литейная, 17, Запорожье, Украина
+380 (50) 257-38-36
+380 (99) 779-66-06
+380 (99) 282-36-61
вверхвниз

Подшипник NTN 6206-LLUCM/5K в резине (30*62*16)
- Готово к отправке
- Код: 6206-LLUCM/5K NTN
370 ₴
+380 (50) 257-38-36
Виктория
- +380 (99) 779-66-06Виктория
- +380 (99) 282-36-61електронные компоненты, платы TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подшипник стиральной машины фирмы NTN 6206LLU (NTN 6206LLU/5K) в резине
Размеры:
- Габариты: 30x62x16 мм.
- Внутренний диаметр d = 30 мм.
- Внешний диаметр D = 62 мм.
- Ширина B = 16 мм.
Материал уплотнителя - уплотнение из бутадиенакрилнитрильного каучука, армированного листовой сталью, с двух сторон подшипника
Совместимость с брендами: Ariston, AEG, Indesit, Samsung, LG, Whirlpool, Gorenje, Candy, Beko, Electrolux, Zanussi, Hansa, Haier, Hoover, Privileg, Nordland, Zerowatt, Teka, Fagor и другие
Уважаемые клиенты, если у Вас возникли вопросы или сомнения при выборе товара, то обращайтесь к нашему менеджеру для получения более детальной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Подшипник |
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



